
21 165 ₴
|
На печи ALFA 55 можно готовить, выпекать и обогревать помещение. Большая камера топки оказывает положительное влияние на быстрое достижение требуемой температуры. Все кухонные элементы, такие как: передняя, боковые стенки, духовка, зольник и дверца отсека для вещей, изготовленные из листовой стали. Камера топки облицована шамотными плитами.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 91 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 780 мм |
| Выход дымохода | Верхнее, боковое (правое или левое) |
| Глубина | 612 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем помещения | 130 м.куб. |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 965 мм |