




4 325 ₴
Особенности:
колеса поворачиваются дополнительным рулем;
капот поднимается,открывая доступ к двигателю;
двери машины открываются;
передняя ось оснащена амортизатором;
фаркоп;
прицеп оборудован двумя опорами для устойчивости;
манипулятор может поворачиваться, изгибаться;
к манипулятору в комплекте идет захват для бревен;
в комплекте 4 бревна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 205 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 789 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |