




3 609 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
кабина откидывается;
зеркала складываются;
кузов опрокидывается и фиксируется в нескольких положениях;
машинка отличатся хромированными деталями;
прорезиненные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 220 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |