


125 715 ₴
Печь-камин Nordica Rosa Sinistra Reverse – высокотехнологичный прибор, имеющий мощность в 8,2 кВт и способный отапливать до 235 куб. метров жилой зоны.
Основные детали этой модели выполнены из литого эмалированного чугуна, облицовка из натуральной майолики представленной в цвете: красный, песчаный, натуральный камень.
Устойчивость керамического стекла до 750°С. Имеет вместительную панорамную эмалированную духовку (28л).
Оборудована системой подачи свежего воздуха для горения - система, забирающая свежий воздух для горения снаружи, направляя его прямо в топку.
Эргономичная ручка позволяет удобно открывать топочную дверь.
Регулировка подачи воздуха позволяет переводить печь в режимы длительного или интенсивного горения. Если вам нужно быстро нагреть помещение, то используйте интенсивный режим, а если поддерживать комфортную температуру - длительный.
Особенности: • Топка из чугуна • Двери и рама из эмалированного чугуна • Передняя панель из эмалированной стали • Плита и кольца из полированного чугуна • Съемный зольный ящик • Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха для лучшего управления горением • Система дожигания для снижения выбросов • Стеклокерамика • Ящик для дров • Стальная эмалированная духовка объемом 28 л • Возможность забора воздуха снаружи и подачи его непосредственно в топки • Дымоход вверху слева или сзади слева • Эмалированный противень (1 шт.) в стандартной комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 183 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 851 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 650 мм |
| КПД | 87,7 % |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 235 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 1030мм |
| производ | La Nordica |