
260 ₴
Игрушка Rock My Baby Дракон на палке с хвостом обязательно понравится детям.
С игрушкой Rock My Baby ребенок сможет придумывать различные интересные игры.
Игрушка понравится как мальчику, так и девочке.
Рекомендуется детям от 3 лет.
Материал: ткань, дерево
Размер: 38 х 26 х 90 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |