
1 134 ₴
Самосвал Bruder для детей от 2 лет. Модель имеет детализированную кабину и оснащена шарнирным рулевым управлением. Самосвал оснащен большим, полностью функциональным перекидным кузовом-корытом для использования в песочнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 204 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |