



193 698 ₴
Nordica Isotta Forno Evo – дровяная печь с духовкой для приготовления еды, изготовленная из чугуна.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 296 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1244 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 795 мм |
| КПД | 88 % |
| Мощность | 9,7 кВт |
| Объем помещения | 278 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 530 мм |
| производ | La Nordica |