


12 220 ₴
Pro-Thermo - это сербский производитель высокоэффективных печей на дровах для бани. Для производства своей продукции Pro-Thermo использует только высококачественные материалы. Это обеспечивает непревзойденную прочность и надежность печей, а также увеличивает срок службы. Печи Pro-Thermo на дровах идеально подходят для любой большой или маленькой сауны. Благодаря своим характеристикам, они являются лучшим выбором для тех, кто планирует купить дровяную печь для бани. Standart изготовлена из качественной стали 4 мм.
Габариты топочной камеры (в/ш/ч) 390х420х330 мм
Выносная топка (имеющая длину 20 см) устанавливается через стену для топки из смежного помещения
В топке есть отбойник пламени, выполненный из стали 6 мм.
В верхней части печи, рядом с дымоходом патрубком, расположено отверстие для чистки.
В нижней части печи находятся колосники и ящик для пепла, облегчающий обслуживание печи и регулирующую подачу воздуха. Используется для парных от 8 до 16 м3 м
Помещение быстро нагревается благодаря конвекционному кожуху, покрывающему топку, при этом между ним и топкой остается пространство. Воздух проникает через отверстия в кожухе, быстро нагревается, а затем выходит и быстро и равномерно распространяется по всему помещению. печи Pro Thermo (с выносом), дверца глухая
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 40 кг |
| Высота | 720 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Мощность | 16 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем парилки | 8-16 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Производитель | Pro Thermo |
| Тип дверцы | Глухая |
| Ширина | 400 мм |