

2 159 ₴
Особенности:
Видео - обзор игрушки Bruder Трактор Claas Nectis 267 F с погрузчиком и прицепом 1:16 (02112):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 150 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 655 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 129 мм |