
1 275 ₴
Особенности:
передние колеса трактора поворачиваются с помощью руля или через люк в крыше кабины;
колеса прорезинены;
фаркоп;
прицеп откидывается и фиксируется в заданном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 150 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 660 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 130 мм |