





2 999 ₴
Особенности:
капот открывается, давая доступ к двигателю;
съемные задние сиденья;
запасное колесо на задней двери;
задняя и боковые двери открываются;
передние колеса поворачиваются рулем;
передние и задние оси оснащены амортизаторами;
в комплекте съемный буксирный крюк;
на крыше автомобиля прикреплен съемный багажник;
фигурка лесника подвижна - голова поворачивается, руки и ноги двигаются и сгибаются, кисти рук могут держать различные предметы.
В комплекте: джип, фигурка лесника с аксессуарами (винтовка, бинокль, охотничий нож, поводок для собаки), фигурка собаки, клетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 153 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 138 мм |