





2 456 ₴
Особенности:
капот открывается, давая доступ к двигателю;
съемные задние сиденья;
запасное колесо на задней двери;
задняя и боковые двери открываются;
передние колеса поворачиваются рулем;
передние и задние оси оснащены амортизаторами;
в комплекте съемный буксирный крюк;
на прицепе установлен мотоцикл ( фиксаторы для колес в комплекте), прицеп оснащен откидным трапом;
прицеп имеет опоры для устойчивости и соединяется с внедорожником с помощью кронштейна
В комплекте: джип, прицеп, мотоцикл Ducati и фигурка водителя с аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 205 мм |