Подарок36 300 ₴
Печь для бани и сауны PAL-PІ 20 S ( без выноса) anthracite
Печь для бани PAL PI-20 S anthracite украсит любую парилку: элегантные формы – это не только изящество, но и результат инженерного искусства, ведь печь изготовлена из высококачественной стали, толщина боковых стенок – 4 мм, верхних и задних стенок (где идет прямое попадание огня) – 6 мм. Закладка дров в печь PI-20 S осуществляется в парилке, дверца со стеклом.
Особенности печи PI-20 S:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 771 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 20 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 8-20 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Ширина | 488 мм |
| производ | Pal |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани и сауны PAL-PІ 20 S ( без выноса) anthracite»