



77 928 ₴
KFD STO M 14 - это чугунная печь-камин на подставке дровнице, дверца открывается в сторону.
Высокое качество материалов позволяет использовать печи KFD не одно десятилетие. Печи KFD оборудованы всеми необходимыми системами для высокоэффективного отопления жилых помещений.
Система вторичного дожига позволяет максимально использовать энергию древесины и заботиться об окружающей среде. Встроенный дефлектор повышает эффективность нагрева (КПД), а сгорание становится более экологичным.
Cтекло печи изготовлено из прозрачной стеклокерамики, устойчивой к температурам до 800° C. Благодаря тому, что стекла в печах KFD обдуваются воздухом они дольше остаются чистыми.
Наличие съемного зольника позволяет быстро и удобно избавиться от пепла. Разборные части печи в случае необходимости позволяют проводить ремонтные работы без демонтажа самой печи.
KFD STO M 14 комплектуется «холодной ручкой» и набором перчаток, которые обеспечивают комфортное и безопасное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 894 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 180 |
| Объем помещения | 310 м.куб. |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 691 мм |