
5 600 ₴
Электрический камин RLF-S17 - отдельно стоящий камин, не требующий встраивания и портала.
Имеет металлический корпус, стеклянную переднюю панель. За стеклом расположены имитационные дрова.
Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде камина. Полная мощность обогрева –1,8 кВт.
Панель управления находится на переднем фасаде.
Особенности пламени:
- LED подсветка
-¦диммер (изменение яркости цвета пламени)
-¦термостат
- предохранитель
-¦защита от перегрева (автоматическое выключение при перегреве)
Производство Bonfire (Китай).
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.
Розетка 220В.
Мощность обогрева 1,8 кВт.
Вес 7кг.
Размеры: высота 54см, ширина 43см, глубина 30см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |