
18 920 ₴
Чугунная печь Bonfire BF013 имеет дверку с жаростойким стеклом, которое защищает от огня, дыма, искр и открывает широкий обзор горящих поленьев. Печь выполнена в классическом дизайне.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Возможность отопления смежного помещения | Нет |
| Высота | 584 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 327 мм |
| КПД | 80% |
| Мощность | 5 кВт |
| Объем помещения | 135 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 445 мм |