

15 900 ₴
Плита–тандыр SVT 319 самая большая печная плита, рассчитанная на одну конфорку для использования в домашней печи, а так же в уличном барбекю.
Высокое качество плит SVT уже неоднократно подтверждено в процессе длительной эксплуатации, а прекрасный внешний вид изделия украсит любую печь, идеально дополнит уличную печь-барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Размер посадочный | 470х530 мм |
| Размер фасадный | 470х530 мм |