
14 050 ₴
SVT 321 выполнена из качественного финского чугуна солидной толщины, конфорки имеют ребра жесткости, что гарантируем их долгую службу. Обе конфорки легко снимаются в случаи необходимости
Предназначена для установки в печах, работающих на твердом и древесном топливе.
Данная модель плиты выполнена в форме настила. При ее изготовлении финская компания-производитель SVT использовала современный материал – чугунное литье. Он отличается высокими показателями износостойкости, прочности и устойчивостью к высоким температурам. Модель рассчитана на две конфорки. Вся поверхность плиты покрыта специальной термостойкой краской, выдерживающей температуру до 600 градусов по Цельсию. Модель имеет привлекательный внешний вид, она не нуждается в сложном уходе, легко очищается обычным способом, при помощи тряпки. Легко устанавливается, не деформируется даже при активном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,6 кг |
| Размер посадочный | 345 х 580 мм |
| Размер фасадный | 345 х 580 мм |