
1 900 ₴
SVT 105 Колосник 3 - необходимый элемент любой печи или камина. Производится из жаропрочного чугуна, что гарантирует долгую эксплуатацию, так как данный материал очень надежен, со временем изделие не лопнет и не даст трещину.
Колосниковые решетки служат для обеспечения равномерной подачи воздуха к топливу к топливу и удаления золы.
Размер колосниковой решетки зависит от типа топлива. В печах, работающих на дровах, устанавливаются решетки меньших размеров, на каменных углях – большие, с большей площадью живого сечения и массивными ребрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колосниковая решетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Размер посадочный | 135х425 мм |
| Размер фасадный | 140х390 мм |