

19 980 ₴
Каминная топка «НОВАСЛАВ КТ-6» - экономичная, надежная оригинальная цельносварная конструкция с высокой производительностью. Топку можно использовать в роли основного или дополнительного источника тепла. Каминная топка изготовлена из специальной конструкционной стали, обеспечивает длительную работу и высокую эффективность, а элегантный дизайн и большой размер прямого стекла украсит Ваш интерьер каминного зала и подарит возможность любоваться видом пылающего огня
Каминная топка «НОВАСЛАВ КТ-06» оснащена съемным вермикулитовым вкладышем, который является отличным огнеупорным материалом, имеют высокую износостойкость, а также стойкость к химическому воздействию от продуктов горения. Такая футеровка отлично отражает тепло внутрь топки, что помогает прогоранию дров со всех сторон. Встроенный шибер, на дверцах топки, дозированно регулирует подачу воздуха в камеру сгорания.
Дополнительно можно приобрести подставку по каминную топку Новаслав:
1.Подставка (в/ш/г) - 745х660х320 мм - 3450 грн
2. подставка (в/ш/г) - 400х660х320 мм - 3450 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 79.7% |
| Конфигурация | Один фасад |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем помещения | 380 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 710 мм |