



49 572 ₴
Печь-камин Tea, итальянского концерна La Nordica, выполнена из высококачественного чугуна.
Наружная облицовка эмалированная. Она имеет очень стильный дизайн.
Печь имеет первичную, вторичную, а также третичную систему дожига газов, что обеспечивает высокий КПД, низкий расход топлива и экологичность.
Особенности печи:
В данной модели компанией использованы запатентованные технологии:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 77 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 832 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 419 мм |
| КПД | 82 % |
| Мощность | 6.6 кВт |
| Объем помещения | 189 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 414 мм |
| производ | La Nordica |