


30 212 ₴
Электрокаменка TRT70E Steel производства компании Harvia обладает корпусом из нержавеющей стали, выполненным в цилиндрической форме, подчеркнет впечатляющий дизайн вашей сауны. Решетчатый корпус каменки позволяет хорошо прогревать даже нижние полки сауны.
Тоннель внутри каменки ускоряет циркуляцию воздуха и в то же время выполняет функцию поддержки для нагревательных элементов.
Модели TRT70E Steel от Harvia необходим пульт управления ( покупается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6800 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 80 кг |
| Высота | 1076 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 364 мм |
| Мощность | 6,8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 6-10 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 364 мм |
| производ | Harvia |