-10%
37 024 ₴
33 321,60 ₴
Harvia Glow Corner TRC70E – печь-каменка, выполненная в виде колонны, предназначенная для установки в углу для небольших и средних размеров саун. Корпус печи изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, отличающейся стойкостью к развитию коррозийных явлений, благодаря чему каменка надолго сохранит свой привлекательный внешний вид. По желанию пользователь может также приобрести угловой обод для внешней части каменки, который не только украсит прибор, но и убережет вас от прикосновения к горячему корпусу электрической печи. Блестящая стальная оболочка треугольной каменки выглядит эффектно и придаст сауне современный и стильный облик. Каменка вмещает большой объем камней, что обеспечивает мягкий и ровный пар. Каменка быстро нагревается, а поддать пару можно подбрасывая воду на каменку либо сбоку, либо поверх колонны из камней.
Модель Harvia Glow Corner TRC 70E управляется при помощи отдельного пульта управления, поэтому их можно, например, встроить в полки. Защитное ограждение продается как дополнительное оборудование. Glow Corner – великолепный элемент интерьера.
Пульт управления Griffin , Xafir , Xenio или C150 приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 17 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6800 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Угловое симметричное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 1100 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 6,8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 6-10 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 410 мм |
| производ | Harvia |