
13 000 ₴
Двери стеклянные Harvia 7х19 D71904M от известного финского производителя станут отличным завершающим элементом при возведении парилки. Выполненное из прочного толстого стекла дверное полотно не подвергается деформациям, поэтому отличается долговечностью и надежностью.
Дверная коробка изготовлена из сосны, древесина которой славится стойкостью к перепадам температур и уровню влаги, а потому она не набухает и не усыхает, покрываясь трещинами, сохраняя герметичность. Дверь крепится с помощью надежных хромированных элементов, устойчивых к развитию коррозии и отличающихся длительным сроком службы.
Прозрачная дверь дополнена стильной фурнитурой, создавая законченный современный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Сосна |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Закаленное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1900 мм |
| Материал коробки | Сосна |
| Открытие двери | Универсальное |
| Размер | 70x190 |
| Тип | Стеклянная |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Ширина | 700 мм |