



89 250 ₴
Печь MBS Thermo Magnum бордо предназначена для отопления жилых помещений, оборудованых системами водяного отопления, а также для разогрева и приготовления пищи. Чугунная варочная поверхность имеет вставную часть – конфорку. С трех сторон рамы на опорах установлен защитный поручень. Дымоотводящий патрубок монтируется к варочной поверхности (справа/слева) или присоединяется сзади плиты.
Дверцы топочной камеры, духового шкафа, зольного ящика и дверца под духовкой – чугунные. Дверцы топочной камеры и духовки оснащены термостойким стеклом. Пружина на дверях топочной камеры используется для самозакрывания двери. Пружина не влияет на работу плиты и при желании, ее можно удалить. На дверце зольного ящика находится регулятор подачи воздуха (воздушная заслонка, регулирующая интенсивность горения топлива). На дверце духового шкафа установлен термометр. Дверца под духовкой – декоративный элемент (не открывается) с ручным регулятором первичного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 181 кг |
| Высота | 865 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 150 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 1070 мм |