


20 400 ₴
Печь-камин Bella Thalia Forte сербского производства изготовлена из стали и чугуна.
Топочная камера большого размера футерана шамотом, защищающим от прогорания корпуса печи. За счет изоляции топки в камере сгорания увеличивается температура, что приводит к полному сгоранию горючего и сажи на стенах и стекле.
Модель печи Bella Thalia Forte оборудована системой "чистое стекло", Специальная защелка вверху направляет потоки горячего воздуха, что не дает возможности сажи и копоти осесть на стекле.
Подача воздуха на горение производится с помощью удобного винтового клапана. Вы можете быстро и удобно разжечь печь, открыв дверь для притока воздуха.
Печь-камин Bella Thalia Forte выкрашена изысканной немецкой краской Weilburger Senotherm.
Печь Bella Thalia Okta имеет очень привлекательный дизайн. Кроме того, из-за недорогой и привлекательной цены она может быть достойной выбора для отопления дачи или загородных домов.
Преимущества дровяной печи Bella Thalia Forte:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 75 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 915 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 490 мм |