




8 400 ₴
Конвекционная печь Almar – это сочетание привлекательного дизайна и высокого КПД. Буржуйка предназначена для обогрева помещений объемом до 100м3 (до 60м2). Оборудована варочной конфоркой для приготовления пищи. Топка изготовлена из стали 4мм. Имеет вместительный зольный ящик. Окрашена качественной жаростойкой краской.
Принцип работы буржуйки Almar схож с булерьяном. Радиаторы образуют стремительный поток разогретого воздуха, благодаря чему печь отдает гораздо больше тепла (по сравнению с классическими буржуйками). Перегородка внутри делит топку на две камеры, поэтому тепло более равномерно распределяется по всей поверхности. Благодаря этому печь отдает много тепла при низкой интенсивности огня, и горение одной закладки дров получается более продолжительным.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 610 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Объем помещения | 100 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 380 мм |