Подарок18 420 ₴
Печь для бани PK-16 SL anthracite спроектирована и изготовлена с использованием европейских стандартов качества, а также высококачественных материалов. Приятный внешний вид делает эту печь красивым дополнение к интерьеру Вашей парилки и бани. Вместимость камней PK-16 составляет 40 кг, такого объема достаточно для отопления парилки объемом до 16 кубических метров. Камни нагреваясь, даже после затухания огня еще долго могут отапливать помещение.
Особенности печи PК-16 SL anthracite:
40 кг камня в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 40 кг |
| Высота | 700 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Мощность | 15 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 8-16 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Ширина | 490 мм |
| производ | Pal |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани и сауны PAL-PK 16 SL anthracite ( с выносом)»