
134 808 ₴
Тепловой насос моноблочного исполнения, спиральный титановый теплообменник в ПВХ изоляции, инверторный компрессор, питание 220 В, 50 Гц.
Характеристики:
Тепловая мощность (A26W26): - 20,5 кВт
Потребление: 0,56-3,26 кВт
COP:13,6~5,8
Приблизительный объем бассейна: 50-90 м.куб.
Диапазон раб. темп. (℃): - 5-43
Марка фреона: R32
Габариты: 954×359×748
Вес: 68 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 748 мм |
| Длина | 954 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев |
| Тепловая мощность | 20.5 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Электрическая мощность | 1 кВт |