

70 930 ₴
Бассейновые тепловые насосы типа On/Off. Используются для обогрева открытых бассейнов сезонного типа. Меньшая стоимость обусловлена отсутствием инвертора. Обладают более узким температурным диапазоном использования.
Моноблочное исполнение, пластиковый корпус, спиральный титановый теплообменник в ПВХ изоляции, питание 220 В, 50 Гц.
Характеристики:
Тепловая мощность (A26W26): -14 кВт
COP: 5,6
Приблизительный объем бассейна: 40-65 м.куб.
Диапазон раб. темп. (℃): 0 - 43
Марка фреона: R32
Габариты: 961×392×658 мм
Вес: 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество модулей | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев |
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 658 мм |
| Длина | 961 мм |
| Ширина | 392 мм |