




40 290 ₴
Стальная печь-камин Viktory от латвийского бренда XFire при мощности 10 кВт отапливает помещение объемом до 270 м3.
Печь-камин Viktory имеет возможность разведения теплого воздуха в двух других помещениях при наличии дистрибьютора в верхней части печи, большое панорамное стекло, удобную элегантную ручку и нишу для дров.
Особенности:
Дистрибьютор для разведения тепла по дому
Конвекционные трубы, увеличивающие поверхность теплообмена, благодаря чему ускоряют разводку тепла, легко заменяются в случае перегорания.
Два регулятора воздуха для горения в дверце и еще один на задней стороне печи, предназначены для точной регулировки процесса горения и обеспечивают полное сгорание дров.
Практичный, большой, удобный в использовании зольник, используемый как для сбора золы, так и для подачи воздуха для горения дров через нижний регулятор воздуха дверцы.
Окно в дверце для наблюдения за пламенем внутри печи.
Телескопический дымоход (опция) легко помещается в камере сгорания печи во время транспортировки.
Толщина стали – 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X Fire |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 81 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 765 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 36 |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 500 мм |