




12 520,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 55 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 900 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 210 м.куб. |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 380 мм |