






13 176 ₴
Печь буржуйка Vulcan-S имеет конфорку для приготовления. Камера сгорания облицована закаленными и термостойкими плитами, аккумулирующими тепло и повышающими температуру горения. Стекло на дверце позволяет посмотреть на огонь в топке, также это придает особую атмосферу в помещении. Регулятор первичного воздуха находится на дверце пепельницы. Колосниковая решетка имеет подвижную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 75 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 885 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 100 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 340 мм |