





9 708 ₴
Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм.
Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог.
Механизм закрытия находится в дверном коробе.
Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Гарантия - 12 месяцев.
Все изделия ТМ "Tesli" имеют необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Липа |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Материал коробки | Липа |
| Открытие двери | Универсальное |
| Размер | 70x190 |
| Ручка | С защелкой |
| Тип | Стеклянная |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Бронза |
| Ширина | 678 мм |