






28 500 ₴
Toscana AF23S дуб – это многофункциональный каминокомплект универсального применения от европейского производителя ArtiFlame. Отличается высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.
Благодаря изысканному дизайну гармонично впишется в интерьер.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, соответствует требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации.
Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Портал покрыт несколькими слоями краски и лака, имеет ярко выраженную фактуру дерева.
Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает превосходный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 °C до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
Управление осуществляется с пульта дистанционного управления или с помощью кнопок на передней панели.
Легко собирается, все этапы монтажа подробно отображены в иллюстрированной инструкции.
Электрокамин ArtiFlame Toscana AF23S дуб непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме независимо от времени года и погоды.
Главные особенности и преимущества
Стильный дизайн
Конструкция из высококачественных материалов
Широкое панорамное стекло
Звук горения огня
Тип установки: пристенный
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
Технология визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня
Регулировка яркости пламени: 3 уровня
Эффективный обогрев
Площадь: до 30 квадратных метров
Мощность: 1,8 кВт
Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
Цифровой термостат
Защита от перегрева
Датчик открытого окна
Программирование автоматического обогрева
Удобное управление
Дистанционное с пульта
Ручное с помощью кнопок на передней панели
Таймер выключения от 30 минут до 6 часов
Цифровой дисплей
Индикатор функций
Эффект пламени работает независимо от обогрева
Возможность использования круглый год с обогревом или без
Габаритные размеры
Ширина: 106,6 см
Высота: 92,5 см
Глубина: 37 см
Комплект поставки
Камин
Портал
Пульт дистанционного управления
Кабель 1,5 м с вилкой
Элементы крепления
Подробная инструкция по эксплуатации и установке
Гарантийные обязательства
Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
Дополнительная информация
Гарантия: 12 месяцев
Масса нетто: 36,3 кг
Диагональ очага: 23 дюйма
Страна регистрации бренда: Европейский Союз, Украина
Страна производства: Китай
КНР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал портала | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1066 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Кантри, Минимализм, Прованс, Современная классика |