Подарок
84 240 ₴
Печь банная «Карпаты 20», работает на твердом топливе (дрова) и относится к нагревательным аппаратам конвекционно-накопительного типа. Конструкция печи рассчитана на установку в парильном помещении с выходом топки в смежное помещение (возможно исполнение с выходом топки в парильное помещение).
Печь банная «Карпаты 20» предназначена: - для создания в парильном помещении комфортного температурно-влажностного режима - нагрева камня в закрытом каменке для осуществления дополнительных экстремальных выбросов пара.
Топка каменки изготовлена из высококачественного чугуна, внутренняя каменка ( паровая пушка) - нержавеющая сталь.
Банная печь «Карпаты 20» - это современный аналог каменной банной печи, главными преимуществами которой являются: - мягкое, глубоко проникающее хорошо прогревающее инфракрасное излучение; - большой объем аккумулирующих тепло камней позволяет длительное время поддерживать необходимую температуру в парильном помещении, не подтапливая печь.
Рассекатель пламени толщиной 8 мм расположенный на дне каменки способствует значительному продлению службы дровяной печи.
Печь выполнена в удобном для монтажа и эксплуатации сборном исполнении.
Загрузка камней в решетчатый кожух увеличена до 200-250кг + 90кг внутренняя каменка
60 кг камня в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 250+90 |
| Высота | 1304 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 10-20 м.куб |
| Особенности | На твердом топливе |
| Получение пара | Камни |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 578 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь EcoFlame КАРПАТЫ 20 (с выносом)»