Подарок
19 764 ₴
Конструкция топки изготовлена из нержавеющей стали, благодаря которой продолжительность эксплуатации оборудования стремится к максимально допустимой, даже при частом использовании;
Низкий конвектор и высокая каменка обеспечивают равномерный прогрев помещения;
50 кг камней, загруженных в печь, позволят получить максимум пара;
Камни быстро нагреваются за счет их установки вокруг самого раскаленного элемента оборудования – дымосборника;
Упрощенный монтаж дымохода — за счет смещенной от края к центру каменки трубы, дровяная печь в баню не заберет у вас много времени во время установки.
60 кг камня в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 810 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 6 - 12 м.куб. |
| Особенности | На твердом топливе |
| Получение пара | Камни |
| Тип дверцы | Глухая |
| Ширина | 335 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь EcoFlame Вильха 12 (с выносом)»