
7 650 ₴
Чугунная печная дверца LK 310 выполнена из высококачественного чугуна черного цвета. Дверца оборудована стеклом shott robax. которое выдерживает температуру 700 градусов. Покрытие на изделии – также жаропрочное, до 1000 градусов, матовое черное двухкомпонентное. стык стекла и чугуна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livnica Kula |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,3 кг |
| Размер посадочный | 250х350 мм |
| Размер фасадный | 330х425 мм |