
5 610 ₴
Чугунная печная дверца LK 351 выполнена из высококачественного чугуна черного цвета. Дверца оборудована стеклом shott robax, которое выдерживает температуру 700 градусов. Покрытие на изделии – также жаропрочное, до 1000 градусов, матовое черное двухкомпонентное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livnica Kula |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг |
| Размер посадочный | 250х210 мм |
| Размер фасадный | 315х265 мм |