
765 ₴
Сажный люк Livnica Kula LK 337 изготовлен из высококачественного чугуна черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livnica Kula |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сажная заслонка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7кг |
| Размер посадочный | 130х65 мм |
| Размер фасадный | 170х105 мм |