
1 275 ₴
Сажный люк Livnica Kula LK 334 изготовлен из высококачественного чугуна черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livnica Kula |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сажная заслонка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Размер посадочный | 130х130 мм |
| Размер фасадный | 170х170 мм |