

6 120 ₴
Чугунная печная дверца LK 361 выполнена из высококачественного чугуна черного цвета. Дверца Livnica Kula оснащена специальным стеклом Schott Robax Germany, выдерживающем температуру до 700 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livnica Kula |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Размер посадочный | 250х280 мм |
| Размер фасадный | 310х340 мм |