




32 400 ₴
Единая калориферная печь в Украине с номинальной мощностью 15 кВт. Печь способна отапливать 150 м2 площади. Совершенно автономно, без электричества, батарей отопления и т.д. Это может быть ваше коммерческое помещение или торговая точка, офис, производственное или жилое помещение. При этом вместе с теплом вы получаете эстетику самой печи и наслаждаетесь видом огня из-за большого камня.
Большим преимуществом печи является огромная топочная камера объемом 100 литров. Она может вместить более 20 кг дров, что позволит ей в режиме тления работать до 24 часов. В печах других производителей не бывает топок такого размера.
Duval освободил вас от рутины частого подбрасывания дров.
Ну и конечно, как и все наши печи, модель 5122 способна работать на любых видах твердого топлива, включая уголь. Имеет керамическое эмалированное (не краска) покрытие корпуса цветом "Антрацит", шамотная футировка топки.
Наличие в печи двух полезных функций чистое стекло и дымовой зуб сделают ваше использование печи еще более простым и эффективным.
Особенности:
Лимитированная серия Black Edition
- Эффективная система «Дымовой зуб»
- Система «Чистое стекло»
- Материал топки- чугун/термостойкий кирпич
- Топливо – дрова/уголь
- КПД при номинальной мощности 89%
- Чугунные двери топки со стеклом SHOTT(Германия)
- До 24 часов в режиме тления
- Эмалированный корпус цвета ''Антрацит''
- Загрузка топлива спереди
- Конфорка для приготовления пищи
- Подвижный колосник
- Регулирование горения
- Габариты: 55х80х59 см
- Размер топки: 42х58х48 см
- Размер стекла: 24х27 см
- Вес: 110 кг
- Отопительная площадь – 130-150 м2
- Мощность, номинальная (дрова) – 15кВт
- Диаметр дымохода – 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 800 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 400 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 590 мм |