





16 383 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56721 – это модель прямоугольной формы с умеренным габаритам и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Отличается от других похожих бассейнов необычной наружной окраской – Стальной Раттан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 404 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 6478 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 201 см |