


65 790 ₴
Чугунная печь Dovre BRUT – это чугунная печь выполнена в современном стиле из высококачественного чугуна. Предназначена для отопления помещения площадью до 70 м2. Оборудована дверцей с термостойким стеклом, системой двойного дожига и ножками с регулируемой высотой. Можно контролировать подачу воздуха в топку.
Кроме того, печь наделена и рядом других плюсов, среди которых: функциональность: благодаря наличию системы двойного дожига обеспечивается непрерывность горения топливного материала. А это значит, что в доме будет тепло не только в момент засыпания, но и во время пробуждения; экономичность: всего 3-4 кг дров или брикетов будет достаточно для обеспечения длительного горения в течение 6-7 часов; высокая теплоотдача: эта модель печи способна не только быстро нагреваться, но и отдавать тепло в помещение; прочность и долговечность: она выполнена из высококачественного чугуна, благодаря чему срок его эксплуатации значительно увеличивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 980 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 150 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 460 мм |