






71 349 ₴
Печь Baltic Line - Riga
Baltic Line – Riga подкупает своей простотой и минимализмом, а современное стекло, облицованное стальным корпусом, образует компактный корпус и прекрасно подчеркивает лофтовую атмосферу комнаты, которую углубляет шелкотрафаретная печать из черной керамики на стекле двери. Дверная ручка отличного качества была тщательно подобрана и подчеркивает характер устройства.
В печах используются фирменные решения для подачи воздуха для горения, что позволяет пользователю регулировать и идеально контролировать огонь. Мы получаем фантастическое и глубокое видение огня, придающего комнате атмосферу и тепло. Использованная керамика не только эффективно влияет на процесс горения, но и аккумулирует тепло, делая печь энергосберегающей
Два варианта подключения вытяжного патрубка дымовых газов дают большие возможности для установки отдельно стоящей печи, что также придает интерьеру уникальный дизайн.
⠀
Камера сгорания печи создана в конструкторском бюро командой инженеров, техников и дизайнеров, учитывая опыт, инновационные технологии и современные тенденции.
Уникальная нами разработана система подачи воздуха извне X-air system. Удобство подключения при установке прибора.⠀
⠀
X-flow balance – 3D-система распределения воздуха в камере сгорания с низким уровнем эмиссии обеспечивает высокоэффективную работу оборудования с максимально высоким КПД. Оснащена безопасными элементами управления процессом горения.⠀
⠀
Печи XFire комплектуются узлом подключения, позволяющим использовать как верхнее, так и заднее подключение.⠀
⠀
Baltic Line – Riga – это гарантия высокого качества при сохранении эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X Fire |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 157 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1163 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 600 мм |