








35 190 ₴
Стальная печь-камин BANDERIVKA 2.0 от латвийского бренда XFire при мощности 10 кВт отапливает помещение объемом до 270 м3.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X Fire |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 750 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 36 |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 500 мм |