




53 000 ₴
Печь-кухня Caliskan GOURMET предназначена для отопления жилых помещений, а также для приготовления пищи с использованием духовки и варочной поверхности. Печь отлично впишется в интерьер любой кухни. Выдержанный стиль в сочетании с широким функционалом позволят быстро и удобно эксплуатировать печь-плиту, а также наслаждаться живым видом огня. Корпус печи изготовлен из чугуна с эмалированным покрытием. Чугунные дверцы топки и духового шкафа со стеклом и керамическим уплотнителем. Духовой шкаф вместительного размера оснащен термометром, укомплектован противнем и решеткой.
Верхняя варочная поверхность печки имеет конфорки для приготовления пищи. Печь можно подключить к дымоходу сверху. Топочная камера печи облицована шамотными плитами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 795 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Производитель | Caliskan |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 850 мм |