




23 600 ₴
ÇALIŞKAN 304
Гениальная технология, проста в использовании!
Дровяная печь ÇALIŞKAN 304 обеспечивает поразительную мощность 7,23 кВт, несмотря на небольшие размеры. Она имеет изящный чугунный корпус и дверь с широким обзорным окном.
Чтобы лучше прогреть ваше помещение, печь имеет сверхтолстую защитную пластину для удлинения теплового эффекта.
Изготовлена из высококачественного литого корпуса и дверцы, эта печь имеет тепловую мощность 7,23 кВт. Вы можете любоваться пламенем через стеклянное окно, которое поддерживается чистотой с помощью системы подачи воздуха, что обеспечивает четкий обзор.
Инновационная система сгорания 304 обеспечивает очень чистое сгорание. Он имеет высокую тепловую эффективность при сжигании древесины и производит низкие выбросы дыма в соответствии с новыми европейскими стандартами Eco-Design. Кроме того, это одна из самых лучших доступных печей на рынке.
5 лет гарантии!
ОСОБЕННОСТИ:
• Корпус с фарфоровым эмалированным покрытием и чугунная дверь.
• Облицовка камеры сгорания огнеупорным кирпичом, проверившим свое качество и жаростойкость.
• Устойчивое к термическим ударам большое керамическое стекло с инфракрасным (ИК) отражением тепла в секции камеры сгорания.
• Вентиляционный бегунок, предотвращающий образование копоти на стекле
• Термостойкий фитиль на дверце.
Никелированные стильные ручки и вешалка для полотенец.
• Сверху литье окрашено огнеупорной краской
• Толстая защитная пластина, сделанная для удлинения теплового эффекта.
• Долговечная литая решетка в камере сгорания.
• Чугунные ножки с эмалированным покрытием.
• Скрытый зольник для легкого удаления золы
• Класс энергоэффективности: A
• Цвет корпуса: черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 56 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 795 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Производитель | Caliskan |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 335 мм |