



41 024 ₴
ÇALIŞKAN 301
Чугунная печь на дровах
Гениальная технология, проста в использовании!
Наслаждайтесь оригинальной дровяной печью и треском огня!
С номинальной мощностью 12,02 кВт вина идеально подходит для больших помещений.
Дровяная печь ÇALIŞKAN 301 – это усовершенствованная модель с чрезвычайно чистым горением, высокой эффективностью, простотой эксплуатации и надежной долговечной конструкцией без чувствительных частей. Чтобы лучше прогреть ваше помещение, печь имеет сверхтолстую защитную пластину для удлинения теплового эффекта.
Печи Çalışkan представляют собой то, что есть сердце домов, которые мы знаем и помним с детства.
Эта печь великолепного вида не будет выглядеть некстати в любом доме. Она оснащена отличными функциями, чтобы сохранить стекло чистым и обеспечить лучший поток тепла в комнате. Она имеет красивую чугунную дверь и большое обзорное окно, которое дает великолепный вид на картину пламени.
Инновационная система сгорания 301 обеспечивает очень чистое сгорание. Она имеет высокую тепловую эффективность при сжигании древесины и производит низкие выбросы дыма в соответствии с новыми европейскими стандартами Eco-Design. Кроме того, это одна из самых лучших доступных печей на рынке.
5 лет гарантии!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Производитель | Caliskan |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 495 мм |